+7 499 213 1416+972 74 714 0783круглосуточнАЯ консультациЯ
круглосуточнАЯ консультациЯ
круглосуточнАЯ консультациЯ

заявка на лечение
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Для выбора нескольких файлов зажмите CTRL
Опишите Вашу медицинскую проблему *

Ихилов Сураски аккредитирован JCI

Стоимость ВСЕГДА ниже, чем в других клиниках!
НЕ ВЕРИТЕ?
Тогда напишите нам и мы предложим Вам самую выгодную цену!

25.04.2024

Многопрофильный центр Ихилов Сураски в январе 2014 года был аккредитирован Объединённой международной комиссией (Joint Commission International). Это - подтверждение самого высокого стандарта качества лечения, диагностики и обслуживания. Успешно завершить аккредитацию может только та клиника в Израиле или зарубежом, в которой лечение наиболее безопасное и качественное.

Знак аккредитации центр смог получить после недели тщательных проверок, которые проводили пять старших инспекторов JCI. Эксперты осмотрели каждый уголок комплекса из семи корпусов площадью 250 000 кв.м. При этом представители комиссии проверили не только стационары и амбулатории, медицинские процедуры, лабораторные анализы и технологии реабилитации. Проверке подверглись и иные помещения, принадлежащие центру: парковки, лаборатории, системы жизнеобеспечения. То есть, все структуры и помещения, которыми пользуются сотрудники и пациенты Ихилов Сураски. Весь работающий у нас персонал узнал значение слова «аккредитация» и хотя бы раз столкнулся с проверяющими инспекторами. 

Эта неделя проверок была лишь завершающим этапом. Процесс приготовления к процедуре клиника начала за три года до этого. Все устаревшие процедуры и оборудование были заменены на новейшие, большое количество времени было уделено подготовке персонала и решению технических задач различного рода. У этих мероприятия была одна цель – максимально приблизиться к идеальному качеству медицинской помощи и полной безопасности наших пациентов.

 

В процедуру аккредитации входит 1300 стандартов, разделенных на 16 глав, Joint Commission International распределило их на два направления:

  • Клинические стандарты – требования к лечебным процедурам и диагностике, безопасность хирургических вмешательств, профилактика осложнений и инфекций, организация помощи пациентам.

  • Управленческие стандарты – организация функционирования центра, подготовка сотрудников, управление инфраструктурой, проведение научных исследований, управление информационным потоком. 

Центр Ихилов Сураски успешно прошел все этапы проверки, продемонстрировав соответствие 1280 стандартам из 1300 возможных. Это отличная оценка не только в масштабах Израильского государства, но и в международных масштабах. Глава команды инспекторов Анжела Нортон заявила, что она еще не видела таких высоких показателей за шесть лет работы по проверке различных клиник. 

Получение знака качества Joint Commission International значит, что качество и безопасность наших услуг признаны на международном уровне. Мы продолжаем и в дальнейшем обеспечивать соответствие принципов и методик функционирования центра знаку качества JCI, что гарантирует нашим пациентам медицинское обслуживание высокого качества и полную безопасность во время пребывания в клинике

https://www.jointcommissioninternational.org/about-jci/jci-accredited-organizations/?c=Israel

Заявка на лечение
заявка на лечение
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Для выбора нескольких файлов зажмите CTRL
Опишите Вашу медицинскую проблему *

Получите консультацию врача прямо сейчас
Задайте вопрос и в течение 15 минут Вы получите ответ от ведущего специалиста по Вашему заболеванию о методике и стоимости лечения.
Ваше имя
Ваш телефон
Сообщение
* Консультация бесплатна.
Задайте вопрос и в течение 24 часов Вы получите ответ от ведущего специалиста по Вашему заболеванию о методике и стоимости лечения. Цены на сайте расчитываются в индивидуальном порядке.
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
комментарий
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Ваше имя
Ваш телефон
Удобное время звонка
заявка на лечение
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Код страны
Страна / Город*
Для выбора нескольких файлов зажмите CTRL
Опишите Вашу медицинскую проблему *
Вход на сайт
E-mail
Ваш Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Ваш Пароль
Вход через соц. сети
Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email
Опишите Вашу медицинскую проблему *