+7 499 213 1416+972 74 714 0783круглосуточнАЯ консультациЯ
круглосуточнАЯ консультациЯ
круглосуточнАЯ консультациЯ

заявка на лечение
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Для выбора нескольких файлов зажмите CTRL
Опишите Вашу медицинскую проблему *

Травмы мениска

Стоимость ВСЕГДА ниже, чем в других клиниках!
НЕ ВЕРИТЕ?
Тогда напишите нам и мы предложим Вам самую выгодную цену!

26.04.2024

В «Ихилов: Медицинский сервис» лечением травм мениска занимаются ведущие ортопеды и хирурги с огромным практическим опытом. Травмировать коленный мениск могут не только люди, занимающиеся спортом или физическим трудом, но и те, кто страдает избыточным весом при обычных движениях в коленном суставе. Основные симптомы травмы – болевые ощущения и нарушения подвижности в колене. Большое значение имеет своевременная диагностика травм мениска в Израиле для постановки правильного диагноза, ведь чем раньше начато эффективное лечение, тем больше шансов на полное восстановление функции коленного сустава.

По результатам международной аккредитации JCI (Joint Commission International) работа лечебного учреждения «Ихилов: Медицинский сервис» была оценена на 1282 балла из возможных 1300. Этот показатель позволил нашей клинике стать одной из 15-ти лучших в мире. Оценить все преимущества лечения и диагностики травм мениска в Израиле у нас вы сможете лично. Звоните прямо сейчас, и уже через несколько дней вы будете абсолютно здоровы.

Диагностика

Все пациенты с подозрением на разрыв мениска проходят комплексное обследование для уточнения диагноза и определения тяжести травмы. В диагностику входят:

  1. Рентгенография – она не выявляет разрыв мениска, так как рентгеновские лучи отражаются только от костных тканей. Но она позволяет исключить другие заболевания суставов со сходными симптомами.
  2. УЗИ сустава – позволяет оценить его работу во время движения и обнаружить оторвавшиеся кусочки хряща, которые попадают между суставными головками.
  3. МРТ – наиболее информативный метод диагностики, позволяющий получить послойное изображение сустава и достоверно выявить объем травмы.

Диагностика травм мениска в Израиле предоставит точную информацию о стадии заболевания и позволит определить оптимальный курс лечения. Обследование проходит на современном оборудовании и является абсолютно безболезненным.

Лечение

В некоторых случаях нужно просто время, чтобы повреждение хряща смогло зажить самостоятельно. Однако чаще всего для восстановления функции сустава необходима операция. В «Ихилов: Медицинский сервис» применяют современные малоинвазивные хирургические методики лечения в Израиле травм мениска, позволяющие пациенту вернуться к полноценной жизни без долгого восстановительного периода.

Операция проводится артроскопическим путем через небольшие проколы в области сустава. Все хирургические манипуляции осуществляются под контролем видеокамеры, что гарантирует высокую точность действий хирурга. Во время вмешательства врач либо восстанавливает диск, либо обрезает его поврежденные части. Пациент выписывается из клиники в течение 1-2 дней. Реабилитация занимает от 2 недель до 2 месяцев в зависимости от тяжести травмы. В этот период нужно выполнять назначения врача и заниматься лечебной гимнастикой. Для дополнительного ускорения восстановления и укрепления мышц показана физиотерапия.

Пациенты могут пройти курс реабилитации в «Ихилов: Медицинский сервис» под контролем квалифицированного врача-реабилитолога с применением современного оборудования.

Заявка на лечение
заявка на лечение
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Для выбора нескольких файлов зажмите CTRL
Опишите Вашу медицинскую проблему *

Получите консультацию врача прямо сейчас
Задайте вопрос и в течение 15 минут Вы получите ответ от ведущего специалиста по Вашему заболеванию о методике и стоимости лечения.
Ваше имя
Ваш телефон
Сообщение
* Консультация бесплатна.
Задайте вопрос и в течение 24 часов Вы получите ответ от ведущего специалиста по Вашему заболеванию о методике и стоимости лечения. Цены на сайте расчитываются в индивидуальном порядке.
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
комментарий
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Ваше имя
Ваш телефон
Удобное время звонка
заявка на лечение
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Код страны
Страна / Город*
Для выбора нескольких файлов зажмите CTRL
Опишите Вашу медицинскую проблему *
Вход на сайт
E-mail
Ваш Пароль
E-mail
После отправления, в течении 5 минут к Вам на почту придут инструкции по восстановлению пароля.
Новый пользователь
E-mail
Ваш Пароль
Вход через соц. сети
Вопрос специалисту
Ваше имя
Ваш телефон
Ваш Email
Опишите Вашу медицинскую проблему *